Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 10:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Técnica mista sobre papel
Verso assinado e datado de 1989
Dim. aprox.: 19 x 16 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte