Leilão 381 Parte 2
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
17.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 209:
MARIA KEIL, Maria Keil do Amaral (n. 1914)
Vendido por: €220
€100 - €200
Azulejo
Edição da Câmara Municipal de Almada / Viúva Lamego
Marcado na aresta, datado de oito de Março de 1996
Dim. aprox.: 20 x 20 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte