Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 36:
Scuola romana, fine secolo XVI
נמכר ב: €6,500
5,000
הערכה:
€5,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Conversione di Saul
olio su tavola
cm 60,5 x 83,5