Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 37:
Scuola romana, secolo XVIII
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Vergine Annunciata
olio su tela
cm 66 x 47,5