Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 47:
Scuola fiamminga, secolo XVII
1,000
הערכה:
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Concertino all'aperto
olio su pietra
diametro cm 17,5
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo