Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 216:
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES (1866-1942)
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €750
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
"Ancião em banco e Anciã". Par de esculturas em bronze, assinadas, uma datada de 1911. Dim. Alt.: (maior) 33 cm.