Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 217:
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES (1866-1942)
plus...
Vendu pour: €280
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
"Menina". Escultura em bronze,assinada e datada de Paris 1890. Dim. Alt.: 26 cm.