Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 219:
RELÓGIO DE MESA
plus...
Vendu pour: €700
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
RELÓGIO DE MESA
Inglês, do séc.XIX, caixa em madeira entalhada com dourados. Interior em esmalte e metal policromado. Restauros no esmalte. Dim.: 52 x 29 x 15 cm.