Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 220:
EZIO CECCARELLI (1865-1927) LES NOCES D’OR
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Prix estimé:
€120 - €250
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
Grupo escultórico em terracota policromada, assinado. Dim: Alt.: 36 cm.