מכירה פומבית 98 חלק ג' Antiques, Works of Art & Books
18.12.20
פורטוגל
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

פריט 833:

ANELEIRA

הערכה:
€50 - €75
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

ANELEIRA
Europa, do início do séc. XX, vidro colorido em tons de verde com motivos florais. base em metal. Ligeiros desgastes. Dim.: 6 x 19 cm.