מכירה פומבית 98 חלק ג' Antiques, Works of Art & Books
18.12.20
פורטוגל
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

פריט 1045:

NOVE RELÓGIOS DE BOLSO E UM CRONÓMETRO

נמכר ב: €250
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Suíços e franceses e ingleses, de várias marcas, sendo 5 com caixa em prata de 800% contrastados e 4 com caixas em metal sendo um 'Longines' e um cronómetro 'Breitling'. Sinais de uso, defeitos e um não em marcha, 3 de chave. Dim.: 3.5 a 6 cm.