מכירה פומבית 1088 Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 28:

Chávena e pires

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Chávena e pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e dourado, marca nº 20 (1870-1869), cabelo no pires, pequenos defeitos. Dim. – 13,5 cm (pires)