מכירה פומבית 213 חלק א'
15.12.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 30:
NEAPOLITAN OIL PAINTING OF A HUNTING SCENE 18TH CENTURY
הערכה:
€600 - €800
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
SCENA DI CACCIA
Olio su tela, cm. 36,5 x 104
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro al centro e a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione