Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 4:
QUATRO PANELAS
Продан за: €325
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
QUATRO PANELAS
Em cobre e pegas em latão, interiores estanhados. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 17 a 25, 5 cm.