Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 40:
CASTIÇAL DUPLO
Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CASTIÇAL DUPLO
Em ferro forjado, com pica-paus, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 24,5 cm.