Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 86:
Escultura chinesa em madeira
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Escultura chinesa em madeira
China, séc.XIX, fragmento de coluna em madeira entalhada com representação de figuras e motivos vegetalistas, base expositora contemporânea em madeira e ferro. Sinais de uso. Dim.: 107; total: 124 cm.