Leilão 43 Parte 2 43º Leilão - Sábado
20.3.21
 Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 369:

O

Comissão da leiloeira: 10%

1856/58 – d Pedro V cabelos anelados Mf12, 25 reis azul + Mf13, 25 reis carmim rosa Lote com dois selos, com margens de luxo, obliterados com carimbos numéricos da 1ª reforma, batidos a preto “77 – COIMBRA”, tipos 484 e 383 Exemplares sem defeitos nem reparações