Leilão Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 450:
Acquerello su carta in cornice dorata. Datato '89. Cm 45x31.
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27%