Аукцион 3 Часть 1 Antiques & Works of Art
8.4.21
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 240:

ORATÓRIO E MESA

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

ORATÓRIO E MESA
Em pau santo com entalhamentos, cimalha recortada, interior do oratório com friso em madeira entalhada, pintada e dourada. Mesa em nogueira, pernas e saiais recortados. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim. Oratório: 149,5x79x34 cm. Mesa: 74,5x83x32 cm.