Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 452:
CASULA
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CASULA
Em seda adamascada com galões dourados. Defeitos e pequenas manchas.
Dim: 105 cm.