Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 453:
ORNAMENTO DE ANDOR
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ORNAMENTO DE ANDOR
Em seda adamascada com galões e franjas douradas. Defeitos e pequenas manchas.
Dim: 70x73 cm.