Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 460:
MAPA ESCOLAR VISTA E OUVIDO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MAPA ESCOLAR VISTA E OUVIDO
Impressão colorida, segundo desenho de Eleno Rosa e verificação Dr. Prof. Dott F. Brunetti. Italiano. Séc. XX. Pequenos defeitos e pequenas manchas.
Dim: 80x118 cm.