פריט 504:
ISQUEIRO CHRISTIAN DIOR
נמכר ב: €30
ISQUEIRO CHRISTIAN DIOR
Em metal dourado e lacado, marcado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 7 cm.