מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 510:
ANEL
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ANEL
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, dourada cravejado com turquesas e pedraria. Sinais de uso.
Peso Aprox: 19 g.
Med.: 18