Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 41:
SUPORTE PARA GARRAFA "SAINT HILAIRE"
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em casquinha, com manipulo manual, base redonda em madeira lacada a negro. Francesa, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 25x24 cm.