Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 42:
PAR DE CASTIÇAIS
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal prateado Christofle, decoração lisa, base redonda. Francês, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 22 cm.