Subasta 99 Parte 2
Antiques & Works of Art
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 404:
PAR DE JARRAS
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión
PAR DE JARRAS
Chinesas período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração com motivos vegetalistas. Bases em madeira entalhada. Alt.: 30 cm.