Leilão 99 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 747:

COLCHA

Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 21%

COLCHA
Chinesa do séc.XIX, em seda bordada a fio de seda policromada com motivos vegetalistas. Dim.: 220 x 170 cm.