LOTE 423:
SMALL BRONZE MIRROR EARLY 20TH CENTURY
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
PICCOLA SPECCHIERA IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
a patina dorata, cesellata a motivi di racemi di mirto. Cartiglio con iscrizione 'In memoriam', nel basso.
Misure cm. 44 x 29.