Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
O leilão terminou
LOTE 20:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XXCOPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYAPlumilla sobre papel de 26 x 22 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €40
Preço inicial:
€
40
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|