Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 243:

Vendido por: €190
25
Comissão da leiloeira: 11%

1855/56 – D. Pedro V. Cabelos lisos. MF9, 100 reis lilás, papel liso fino, com margens de luxo a largas, sem defeitos nem reparações, obliterado com carimbo numérico da 1.ª reforma, batido a preto “60 – FEIRA”, tipo 3.5.3. MB. Valor de catálogo € 175.00.