Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 245:

Vendido por: €34
Comissão da leiloeira: 11%

1855/56 – D. Pedro V. Cabelos lisos. MF63, 25 reis azul, cunho I (pérolas afastadas), canto de folha e restantes margens de luxo, sem defeitos nem reparações, obliterado com carimbo numérico da 1.ª reforma batido a preto “82 – AVEIRO”, tipo 5.10.5. B.