Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 251:

Vendido por: €38
25
Comissão da leiloeira: 11%

1856/58 – D. Pedro V. cabelos anelados. MF12, 25 reis azul, cunho I com 3 margens de luxo e uma normal, sem defeitos nem reparações, obliterado com carimbo numérico da 1.ª reforma batido a preto “111 – VILA NOVA DA CERVEIRA”, tipo 4.11.4. B.