Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 48:
Escuela toledada del siglo XVII. Santo Tomás de Aquino.Óleo sobre lienzo. Se representa al ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
6 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|