Leilão 329
Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOTE 62:
GINO DE DOMINICIS (1947 - 1998)
Vendido por: €3 300
2 500
Comissão da leiloeira: 26%
Sumera.
21.5 x 30 cm
Tecnica mista su cartone
Firma al retro. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma. Autentica su fotografia di Duccio Trombadori (20 Dicembre 2010). Anni'80.