Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 687:
GASPARD DUGHET Paesaggio romano
Vendido por: €600
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio romano con personaggi e monte Terminillo sullo sfondo
Olio su tela applicato su tavola in cornice in legno dorato del XIX secolo.
cm 23 x 29,5
Categoria: Dipinti Antichi