Leilão 32
Leilão de Antiguidades e Diversos
17.7.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 32:
Gravura com serigrafia assinada com 78x59cm |
Vendido por: €15
15
IVA: 22% Sobre a comissão apenas