Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 86:
Aguarela, “Pátio antigo” Casa campestre com senhora e burro. Assinada. Alt. 0,27 x 0,24. |
Эстимейт:
€20 - €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Aguarela, “Pátio antigo” Casa campestre com senhora e burro. Assinada. Alt. 0,27 x 0,24.