Auction 70 Part 10
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 19, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 167:
Olio su tela
1,000
€1,100
Buyer's Premium: 20%
Olio su tela
olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33x26