Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 6:
JOSÉP PORTA GALOBART (1888 / 1958)
Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 22%
Gitana
Dibujo color
34 x 32 cm
Firmado ilegible, dedicado y fechado en 1946 en el ángulo inferior derecho