Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 21:
JAIME MORERA Y GALICIA (1855 / 1927)
1 500
Comissão da leiloeira: 22%
Paisaje nevado
Óleo sobre lienzo
69 x 97 cm
Firmado en la parte inferior derecha