Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 22:
JOSE LLANECES (1863 / 1919)
2 800
Comissão da leiloeira: 22%
Dama con mantón, 1884
Óleo sobre lienzo
160 x 109 cm
Firmado y fechado en el lateral inferior derecho