מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 41:
CONJUNTO DE ONZE CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana moldada (1968-1971 decoração a dourado "elementos vegetalistas". Sinais de uso.