Leilão 224 Parte 2
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 278:
COFANETTO CON PORCELLANA, FINE XIX SECOLO in metallo dorato, con placca al coperchio dipinta a paesaggio ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25%
|