Leilão 224 Parte 2
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 278:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25%

COFANETTO CON PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato, con placca al coperchio dipinta a paesaggio portuale.
Misure cm. 4 x 10 x 9.