Leilão 292
September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 35:
Escuela hispano-flamenca, s.XV. Santa Ana Triple. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 76 x 27 x 23 cm.
32 000 - €35 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas