Leilão 292
September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 36:
Escuela inglesa, fles. del s.XIX. Cacería. Óleo sobre tela. 73 x 92 cm. Presenta pérdidas de policromía.
350 - €450
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas