Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 40:
Escuela colonial, s.XVIII. San Miguel Arcángel. Óleo sobre tela. 101 x 77,5 cm. Presenta desperfectos.
3 000 - €3 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas