Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 41:
Escuela colonial, s.XVIII. San Juan Nepomuceno. Óleo sobre tela. 65 x 57 cm. |
1 500 - €1 900
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas