Leilão 292
September's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 45:
Escuela holandesa, fles. del s.XVIII. Escena cinegética. Óleo sobre tela. 63 x 64 cm. Presenta leves desperfectos.
1 600 - €1 900
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas