ЛОТ 26:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
275
Комиссия аукционного дома: 22%
El Castigo, 1972
Serigrafía
73 x 51 cm
Firmado, fechado, titulado y justificado 5/75 a lápiz en la parte inferior Obra incluida en el catálogo razonado online del artista con el nº34. Obra editada por Juana Mordó e impresa por Abel Bello, Madrid.